Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов оскорбили друг друга в сети

21 Окт 2019
1
Борцы не стеснялись в выражениях в Twitter. Борцы Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов снова враждуют на просторах социальных сетей. Очередной конфликт начался, когда президент UFC Дана Уайт заявил в одном из интервью, что сейчас главный мужчина в мире – это Нурмагомедов. Конор им не является, а Хабиб, в свою очередь, может ничего не делать и бросать другим вызовы.
Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов
Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов
Конор этим высказыванием оскорбился и ответил в Twitter, вспомнив бой Хабиба и Дастина Порье, который состоялся в Абу-Даби. Он спросил, кого тут называют не главным и заявил, что Нурмагомедов дрался в шатре – под тентом «над чертовой пустыней».

Тут-то и вступил в словесную перепалку Хабиб и написал под постом Конора: «Это фиаско, алкаш». На что Конор ответил: «Увидимся в Москве, киска», а Хабиб не заставил долго ждать своего слова и отметил, что «в Москве насильников не ждут».

Казалось бы, эта перепалка должна была закончиться, но Конор опубликовал фотографию, на которой он стоит в боевой позе в помещении с российским гербом.
Конор в помещении с российским гербом
Конор в помещении с российским гербом
Uznayvse.ru напоминает, что конфликт Хабиба и Конора начался задолго до их поединка в октябре 2018 года, в котором победил россиянин.
Конор и Хабиб перед рингом
Конор и Хабиб перед рингом
Борцы взаимно оскорбляли друг друга, а Конор и вовсе пошел на провокации – он смеялся над мусульманским запретом употреблять алкоголь, унижая тем самым всех последователей этой веры. Это повлекло за собой драку после победы Хабиба в 2018 году, но за пределами ринга, за что обоих спортсменов оштрафовали и на время дисквалифицировали.

МакГрегор и Нурмагомедов не первый раз ругаются и в социальных сетях. Хабиб отреагировал на новости о завершении карьеры Конора, назвав его «ревнивой женой». После этого ирландец опубликовал фото со свадьбы Нурмагомедова и заявил, что его жена – «полотенце».