Больше не скрывают: Нино Нинидзе и Максим Виторган впервые вышли в свет в качестве пары

7
Артисты вместе пришли на премьерный показ фильма «Текст».

Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган и Нино Нинидзе перестали скрывать свои отношения и впервые вышли в свет в качестве пары. Влюбленные, держась за руки, позировали перед фотографами на красной дорожке перед показом фильма «Текст» с Александром Петровым и Кристиной Асмус в главных ролях.
Виторган официально вышел в свет с новой девушкой
Виторган официально вышел в свет с новой девушкой
Ранее роман бывшего супруга комментировала и сама Ксения Собчак. Она говорила, что ее второй муж Константин Богомолов знаком с ее сыном Платоном, как и новая девушка Максима Нино.

Uznayvse.ru напоминает, что Виторган и Нинидзе – это не единственная пара, которая долгое время не афишировала свои отношения. Например, по отдельности на светские мероприятия приходили Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Они скрывали роман на протяжении десяти лет, несмотря на официальный брак и рождение двоих детей.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Таким же скрытным оказался и брат Валерия Константин, который практически четыре года не реагировал на слухи о его отношениях с Верой Брежневой. Только в 2016 году пара рассказала, что они официально женаты.


  • При чём тут М.Виторган и братья мармеладзе со своими профурсетками?! Какая-то статья странная. Зачем пару Максима и Нино сравнивать с этими похотливыми самцами - братьями меладзе и их, типа, женами(( Пусть Максиму на этот раз повезёт!
    2019-10-16 11:39:59
1