Любовь Успенская прорекламировала неудачное тату фанатки

3
В конце августа Любовь Успенская обратилась к поклонникам с предложением поучаствовать в конкурсе самых преданных фанатов. В качестве приза звезда шансона пообещала оплатить победителю татуировку панды с личным автографом.

Подписчики Успенской весьма скептически отнеслись к предложению украсить своё тело наколкой. Тем не менее, желающие нашлись. По словам Успенской, её личные сообщения в Instagram были завалены просьбами поклонников, желающих принять участие в розыгрыше тату. Меж тем, пройдя по предложенному артисткой хештегу конкурса, не удалось обнаружить даже десятка человек, мечтающих украсить себя пандой с автографом 65-летней звезды.
Любовь Успенская подвела итоги конкурса среди поклонников
Любовь Успенская подвела итоги конкурса среди поклонников
В новой публикации певица разместила фотографию победительницы фанатского конкурса с вожделенной татуировкой на ноге, не забыв при этом дать ссылку на салон и мастера в качестве рекламы.

Фото вызвало насмешки подписчиков: рисунок на ноге лишь отдалённо похож на предложенную картинку — вместо белоснежной панды на ноге красуется бурый медведь с тёмными кругами вокруг глаз, к тому же сильно увеличившийся в размерах. Подписчики Успенской считают, что победительница изуродовала свое тело. Подписчики назвали рекламу салона тату и мастера провальной антирекламой.

Впрочем, возможно, не повезло в татуировкой только фанатке Успенской. Среди знаменитостей немало тех, чьи татуировки поклонники считают удачными и даже мечтают повторить. Так, загадочные буддистские надписи на спине Анджелины Джоли воодушевили на аналогичные тату не только поклонников голливудской дивы, но даже Анастасию Волочкову.
Волочкова сплагиатила тату у Джоли
Волочкова сплагиатила тату у Джоли
Недавно Uznayvse.ru рассказывали, как знаменитая татуировка на шее Павла Прилучного вдохновила на перемены Егора Крида.
У Егора Крида появилось тату, похожее на тату Прилучного
У Егора Крида появилось тату, похожее на тату Прилучного