Наргиз не удалось договориться с Фадеевым: певица срочно готовит новую программу

22 Авг 2019
5
Чуть больше месяца осталось у Наргиз Закировой, чтобы успеть записать новые композиции для заявленного осеннего тура. Гастроли артистки начинаются в начале октября, однако концертной программы пока нет. После решения продюсерского центра Максима Фадеева расторгнуть контракт с певицей, права на хиты Наргиз остались за лейблом MALFA. Закирова на протяжении нескольких недель пыталась договориться с продюсером о приобретении прав на композиции, однако переговоры оказались безуспешными.

Наргиз записала видеообращение к поклонникам, где сообщила, что на предстоящих концертах выступит с новой программой и зрители не услышат знаменитых хитов. Артистка и её команда усиленными темпами работают над новым альбомом, который и будет представлен в туре.

Поклонники поддержали в обсуждениях свою любимицу: фанаты уверены, что Максим Фадеев подавлял талант певицы. Теперь же, после расставания с продюсером, Наргиз, по мнению почитателей, имеет шансы оказаться на вершинах хит-парадов. Возможно, поклонники правы, однако истории экс-подопечных Фадеева не так радужны: исчезла из медиа-пространства Линда, у ушедшей в свободное плавание Лены Темниковой за несколько лет не появилось ни одного хита, как и у Юлии Савичевой. Ничего не слышно об Ираклии Пирцхалава, а ведь во времена сотрудничества с MALFA певец регулярно появлялся на телевидении, а песни в его исполнении охотно крутили радиостанции.
Концертный тур Наргиз под угрозой срыва
Концертный тур Наргиз под угрозой срыва
Имя Максима Фадеева давно стало пропуском в шоу-бизнес. Даже скандал с упоминанием его имени гарантирует всплеск популярности. Свою выгоду из конфликта Фадеева и Наргиз попытался извлечь Олег Майами. Недавно Uznayvse.ru рассказывали о глумливом видео, которое бывший участник «Дома-2» опубликовал в соцсети, тем самым напомнив о себе. И хотя информации, что MALFA расторгла контракт с Олегом пока нет, вряд ли артист останется подопечным Фадеева.