Поклонники гадают, что за пятна появились на лице Даны Борисовой

16 Авг 2019
6
Недавно известная телеведущая Дана Борисова вернулась из круиза по Черному морю.

Вместе с дочкой Полиной и мамой Дана провела семь незабываемых дней на круизном лайнере "Князь Владимир", который следовал маршрутом Сочи -Новороссийск -Ялта -Севастополь.

За время путешествия телеведущая смогла не только прекрасно отдохнуть, загореть, надышаться целебным морским воздухом и изучить достопримечательности Крыма, но и пройти испытание 7-бальным штормом.
Дана Борисова с Никитой Лушниковым
Дана Борисова с Никитой Лушниковым


По словам Даны, качало так, что по каюте летали вещи и им с дочерью, чтобы не упасть, пришлось принять горизонтальное положение и лежать до тех пор, пока не прекратилась качка.

Сейчас Дана уже в Москве. На днях на своей странице в социальной сети Инстаграм она опубликовала фото, сделанное после татуажа век. Правда Поклонники артистки обратили внимание не на ставшие более выразительными глаза, а на странные пятна, покрывающие лоб, щеки и скулы телеведущей. Одни решили, что это ссадина или синяк, другие склонны видеть в пятнах последствие косметических манипуляций, а некоторые считают, что у Даны после загара нарушилась пигментация. "Дана, что с лицом?!" - спрашивают пользователи.

Однако Борисова не спешить объяснять обеспокоенным поклонникам природу происхождения грязно-коричневых пятен на своем лице и быстро убирает комментарии на эту тему.

Кстати, когда несколько лет назад Дана Борисова вернулась из Таиланда, где проходила шестимесячный курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости, на ее лице было нечто подобное. Правда, потом девушка серьезно занялась своей внешностью и пятна прошли (или они их умело маскировала), а теперь появились вновь.

Напомним, Дана Борисова уже два с половиной года ведет трезвый образ жизни очень гордится этим достижением. Недавно девушка сообщила, что наконец-то нашла постоянную работу и устроилась телеведущей. Правда на какой канал уточнять не стала.