Джулия Ванг готовится к операции по смене пола

8
Финалистка популярного шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг, заявила, что готовится к операции по смене пола, поскольку гормональная терапия не дает должных результатов.

О том, что с женщиной что-то не так, стало понятно еще во время ее участив в проекте.

Тогда Джулия открыто заявила, что является андрогином, но зрители решили, что подобными заявлениями она старается привлечь к себе внимание, на что ведьма пояснила: «Я родилась странным ребенком с аномалиями, меня все боялись и ненавидели с немотивированной агрессией. Все больше, с каждым годом. Ничего не изменилось. Если вас не устраивает то, какая я, просто уйдите».
Джулия превратилась в Томаса
Джулия превратилась в Томаса
Однако вскоре, словно в подтверждение своих слов, Джулия резко сменила имидж. Она обстригла свои длинные локоны и сделала короткую прическу. Вместо платьев, юбок и кофт в ее гардеробе появились пиджаки, брюки и мужские сорочки.

Теперь на своей странице в социальной сети Инстаграм она просит называть себя Томасом и демонстрирует поклонникам накачанный пресс. А недавно ведьма призналась, что всегда хотела внешне быть похожей на мужчин. Ей хотелось копировать их манеру говорить, привычки, характер, мысли.

"Ни единого разу я так не относилась к женщинам. Зато восторгался внешностью многих из них. Это, наверное, неправильно", — писала Джулия. Сейчас колдунья готовится к операции по смене пола, которая сделает ее если не настоящим мужчиной, то хотя бы максимально исполнит желание выглядеть по-мужски.

"Это замечательно, вернутся в то тело, которое ты любишь", - поддержали Джулию пользователи. Напомним, Джулия Ванг, настоящее имя Юлия Гаврикова, стала победительницей 15 сезона "Битвы экстрасенсов".