Дэнни Трехо бросился на помощь ребенку, попавшему в аварию

9 Авг 2019
4
Знаменитый актер помог спасти ребенка из перевернувшегося в результате аварии автомобиля.

Этот инцидент произошел в пригороде Лос-Анджелеса Сильмар. Актер, прославившийся как исполнитель главной роли в фильме «Мачете», стал свидетелем страшного ДТП. На его глазах перевернулся легковой автомобиль, и находившиеся внутри пожилая женщина и ребенок-инвалид оказались в ловушке.

Как сообщается, Трехо подлез к автомобилю сбоку и попытался отстегнуть ребенка от его кресла, но ему не удалось это сделать. На помощь актеру пришла молодая женщина – она залезла в перевернутое авто с другой стороны и отсоединила ремень. После этого Дэнни сумел вытащить пострадавшего ребенка со своей стороны. Бабушка ребенка при этом оставалась в автомобиле – ее пришлось извлекать из машины прибывшим на место ДТП спасателям. Все это время Трехо успокаивал мальчика. В итоге трое участников аварии оказались в больнице, но сейчас их жизни ничто не угрожает.
Актер Дэнни Трехо дает интервью после ДТП
Актер Дэнни Трехо дает интервью после ДТП
Что касается актера, то он посоветовал всем быть внимательными на дороге и подчеркнул, что находившегося в машине ребенка спасло только то, что он был пристегнут.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Трехо – актер непростой судьбы. В кинематограф он попал случайно, а за плечами у него тюремные сроки, связанные с наркотиками и ограблениями. Своей славе он, в первую очередь, обязан режиссеру Роберту Родригесу.