Слепаков посвятил эпическую былину любовному треугольнику Шейк, Гаги и Купера

18 Июл 2019
3
Как всегда с юмором и иронией отреагировал в своем Instagram юморист Семен Слепаков на запутанные отношения в весьма своеобразном любовном треугольнике, сложившемся между голливудской звездой и плейбоем Бредли Купером, эпатажной дивой Леди Гагой и моделью Ириной Шейк.

Семен разразился целым «Сказом про Ирку, Гагу Леди и Брэдлика окаянного» из четырех частей. Нецензурная лексика, по слепаковской традиции, тоже оказалась вплетена в контекст.

Поводом к написанию стихотворной юморески послужило невообразимое число смешных комментариев, оставленных россиянами на странице Леди Гаги. Таким способом инстаграмеры выразили поддержку своей бывшей соотечественнице вслед за певицей Ириной Аллегровой.
Семен Слепаков не смог остаться в стороне шумихи вокруг Гаги и Шейк
Семен Слепаков не смог остаться в стороне шумихи вокруг Гаги и Шейк
Причиной столь бурной реакции стало расставание молодой мамы и модели с русскими корнями Ирины Шейк с одним из самых харизматичных актеров Брэдли Купером, закрутившим роман с популярной певицей на съемках музыкальной кинокартины «Звезда родилась». Экранные чувства воплотились в реальность. Хотя сама певица утверждает, что экранная страсть – всего лишь обман, тщательно скрываемые отношения открылись Ирине в июне этого года.

С напевностью русских сказов и былин юморист поведал и о горьком раскаянии Купера, и о конце их любовных отношений. Не преминул упомянуть и светскую львицу и несостоявшегося политика Ксению Собчак, и небезызвестную Ольгу Бузову. В заключительных строках Слепаков намекает, что только в объятиях Криштиану Роналду безутешный Брэдли Купер найдет настоящие чувства.

Но в основном Семен иронизирует над русскими пользователями инстаграма, которые скопом ринулись писать комментарии в духе «Вернули Крым – вернем и Брэдлика!» под фотографиями Леди Гаги. Комментарии российских пользователей прибывают со скоростью приблизительно 100 новых постов в минуту.