«Не меняются»: Появилось архивное фото Пугачевой и Галкина

2
Поклонники вспомнили, как начинался роман Примадонны и юмориста.

В Сети появилось архивное фото, на котором Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин позируют со старшей дочерью Примадонны.

Снимок был сделан несколько лет назад, когда Пугачева была матерью только одного ребенка — дочери Кристины Орбакайте. До появления двойняшек Гарри и Лизы оставалось несколько лет.

На фото Пугачева запечатлена еще до своего стремительного похудения, а Галкин еще выпрямлял сильно вьющиеся волосы.
Алла Пугачева и Максим Галкин в начале отношений
Алла Пугачева и Максим Галкин в начале отношений
Тем не менее, фанатичные поклонники Аллы Борисовны сочли, что на этой фотографии она выглядит едва ли не моложе дочери — несмотря на возрастные морщинки и пышную светлую гриву волос.
Пугачева, Орбакайте и Галкин — фото из архива
Пугачева, Орбакайте и Галкин — фото из архива
С годами разница в возрасте между супругами стирается и ощущается все меньше. Правда, в случае Пугачевой и Галкина до этого далеко: 43-летний Максим младше жены на на 27 лет. Но, по его словам, он совершенно не чувствует, что жена настолько старше, а Примадонна в разных интервью повторяет, что только с пятым «молодым» мужем почувствовала себя слабой женщиной в отношениях.

Правда, есть и свои забавные моменты, связанные с разницей в возрасте Пугачевой и Галкина. Однажды Максим рассказал, что его родители познакомились с Аллой на ее концерте. Ее будущему мужу в тот момент было меньше пяти лет.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали возрастные изменения во внешности Пугачевой — ее солидные годы выдает шея.


  • Думаю,что разница в возрасте должна быть не более 5 лет,как со стороны супруги,так и супруга.
    2019-07-13 21:43:58
1