Финалистка «Песен» ушла с лейбла Макса Фадеева

3
Финалистка первого сезона шоу «Песни» на ТНТ Кристина Кошелева покинула лейбл MALFA из-за проблем с учебой.

В своем Instagram певица опубликовала откровенный пост, рассказав, что ей было тяжело совмещать деятельность на лейбле MALFA с учебой на дизайнера, поэтому ей пришлось оставить Фадеева и всецело посвятить себя освоению профессии.
«Между музыкой и дизайном я выбираю второе. Для этого мне нужно закончить университет, что я и планирую сделать», – пишет Кристина.
Девушка подчеркивает, что благодарна наставнику и продюсеру Максу Фадееву за бесценный опыт, но пришло время двигаться дальше. Заключительная фраза «следите за новостями» дает надежду, что мы еще услышим новые песни Кристины Кошелевой.

В комментариях подписчики выражают сомнения, что причина кроется в несовпадающих графиках работы и учебы. «Уже и Кошелева убежала от Карабаса», «Максим не ценит те бриллианты дарования, что оказываются под его началом», – пишут пользователи, видимо, вспомнившие недавние откровения Елены Темниковой. Кто-то возмущен тем, что Кристина «поигралась и ушла», заняв место другого талантливого исполнителя. Но большинство фолловеров выступили на стороне девушки выражают надежду, что она будет и дальше радовать слушателей своим уникальным тембром.
Кристина Кошелева на шоу «Песни» и сейчас
Кристина Кошелева на шоу «Песни» и сейчас
Uznayvse.ru напоминает: в 2018 году Кристина Кошелева заняла третье место в первом сезоне шоу «Песни» и, хоть и не выиграла денежный приз, получила право называть себя артисткой лейбла MALFA. Слушателям она запомнилась как сольными песнями, так и дуэтом с Максимом Свободой.