Елена Темникова рассказала о романе Фадеева и Серябкиной

5 Мар 2024
7
Елена Темникова дала большое интервью в рамках YouTube-проекта «А поговорить?». Певица откровенно рассказала о причинах ухода из группы «Серебро» и о эмоциях по этому поводу, а также рассекретила отношения между Максом Фадеевым и Ольгой Серябкиной.

Все причины ухода из коллектива, которые Елена Темникова ранее называла, в интервью Ирине Шихман (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) она подытожила одной фразой: «Больше бы не хотела с ним [Фадеевым – прим. uznayvse.ru] работать. Никогда. Ни в каком качестве». Темникова вспомнила интервью, которое Ирина брала у Полины Гагариной, и призналась, что прекрасно поняла коллегу, которая назвала Фадеева «тяжелым и опасным человеком».
Елена Темникова
Елена Темникова
Экс-«серебрянка» уличила бывшую коллегу и подругу Ольгу Серябкину в постоянном вранье. Она считает, что Серябкина была очень рада, когда Елена покинула группу. А отношения между девушками испортились за три года до ухода Темниковой. Настолько, что на гастролях они были готовы жить в разных гостиницах, лишь бы не пересекаться. Играть дружбу на публику обеим было очень сложно.
Наши отношения давно испорчены. Мы договорились, как взрослые люди: «Давай мы с тобой будем друг друга ненавидеть, но на сцене, так как мы работаем на один результат, мы будем нормальными.
Отношения в группе испортились только из-за появления чувств, считает Елена, намекая на романтические отношения Фадеева и Серябкиной: «Все это держалось в секрете, потом через это началась дедовщина и шантажи <…> все много лет скрывалось и обросло враньем… А меня вранье с детства страшно напрягает».
Елена Темникова в «А поговорить?»
Uznayvse.ru напоминает: Елена Темникова ушла из группы «Серебро» летом 2014 года, вышла из лейбла Malfa, после чего начала сольную карьеру. Причем, по признанию исполнительницы, она больше не хотела петь. Потом она забеременела и «на фоне гормонов» снова искренне полюбила музыку. Ей удалось вернуться на сцену, несмотря на то, что радио не хотели ставить песни Елены в эфир, чтобы не ссориться с Фадеевым.