Почему новый клип Филиппа Киркорова — это очень, очень плохо

24 Июн 2019
12
Приключения героини «Цвета настроения» продолжаются.

Судя по тексту новой песни Филиппа Киркорова, лирическая героиня композиций «Цвет настроения синий» и «Ибица» наконец нашла свое личное счастье и вступила в тесный контакт с мужчиной своей мечты. На этом хорошие новости о свежем видео Киркорова заканчиваются.

Клип, снятый студией «Худяков продакшн», выглядит дорого, но глупо: клипмейкеры решили использовать старый КВН-овский прием синхробуффонады и показали на видео все, что описывается в тексте песни — с той или иной степенью буквализма.

Кроме того, в новом клипе «Стесненье пропало» Филипп Киркоров, судя по всему, решил окупить затраты на производство видео еще до его выхода.
Кадр из нового клипа Филиппа Киркорова
Кадр из нового клипа Филиппа Киркорова
И качества картинке это не добавляет: в видео рекламируются полуфабрикаты вроде чебуреков и пельменей, которыми питается огромная часть России. Не самая полезная еда, состоящая из крахмала, мяса механической обвалки и прочих «мусорных» ингредиентов.

Собственно говоря, промышленные полуфабрикаты — прекрасная метафора того, чем занимается Филипп Бедросович в последнее время. Его команда лепит новые хиты «из того, что было», упаковывает их в яркий фантик и предлагает зрителям. Выглядит красиво, потребляется легко и с огоньком, но пользы и удовлетворения не приносит совсем.
Новый клип Филиппа Киркорова «Стеснение пропало»
Кроме того, музыкальная составляющая нового летнего хита Киркорова не кажется свежей — в ней мы слышим все те же мотивы и мелодические ходы, что и в предыдущих творениях его аранжировщиков.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали неожиданное фото поп-короля — на нем Киркоров предстал с почти наголо выбритой головой.


  • К голове Филипка приделали другое туловище?
    2019-07-07 12:40:56
  • Филя на Ибице уже пробил дно! Куда же дальше?!....
    2019-06-28 10:27:16
2