Из-за чего Ксения Бородина поссорилась с мужем Курбаном Омаровым

1
Ксения Бородина и Курбан Омаров со стороны выглядят счастливыми супругами. Однако и в их, казалось бы идеальной семье, периодически происходят ссоры.

На днях на своей странице в Инстаграм муж телеведущей опубликовал коротенький отрывок из песни «Девочка-война» группы HammAli&Naval.

Подписчики Омарова сразу же сообразили, кому адресовано четверостишие и поняли, что мужчина хочет помириться с женой таким необычным образом, а фанаты, внимательно следящие за жизнью супругов, рассказали о причине их ссоры.
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
По словам очевидцев размолвка между мужем и женой произошла 14 июня во время празднования дня рождения старшей дочери телеведущей Маруси. Торжество состоялось в семейном кафе "Тейка бум". Многочисленных гостей развлекали приглашенные аниматоры, артисты знаменитого шоу-балета "Тодес" и кумир современных тинейджеров Тима Белорусских.

Только культурная программа, не считая угощений, обошлась Бородиной в полтора миллиона рублей, поэтому, когда муж телеведущей Курбан Омаров не дождавшись окончания собрался покинуть мероприятие, Ксюша взбунтовалась. По словам очевидцев, девушка кричала, что на организацию торжества она потратила два месяца и кучу денег, а он неблагодарный хочет уйти. Супруги, не стесняясь гостей, обменивались оскорблениями и вели себя не совсем прилично.

Пока неизвестно, как отреагировала Ксения Бородина на извинения мужа, но скорее всего вскоре в семье телезвезды наступят мир и покой.

Кстати, недавно Курбан Омаров на своей странице в Инстаграм сообщил поклонникам, что совсем скоро выйдет его первая книга, посвященная семейным отношениям. Известны блогер Лена Миро узнав о том, что муж Бородиной стал писателем, опубликовал ироничный пост, в котором высмеяла не только литературные, но и умственные способности мужа Бородиной.