Медведева поздравила фанатов с Днем России, но перепутала цвета флага

13 Июн 2019
Фигуристка Евгения Медведева решила поздравить россиян с Днем России, но, к сожалению, слегка оконфузилась.

В своем инстаграме молодая спортсменка разметила картинку, на которой она изображена в виде «мультяшки». При этом нарисованная Медведева стоит на фоне триколора, но внимательные подписчики фигуристки быстро указали на то, что цвета на нем расположены не в том порядке – белый, красный, синий. Указали они на это, как водится, в довольно хамской манере.
Евгению Медведеву обвинили в том, что она не помнит цвета флага
Евгению Медведеву обвинили в том, что она не помнит цвета флага
На Медведеву посыпались обвинения в том, что она не может запомнить цвета российского флага, и фигуристка была вынуждена оправдываться. Девушка отметила, что арт рисовала не она. Сейчас она закрыла комментарии к данному посту, но при этом картинку с неправильным триколором перерисовали.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что у Медведевой очень непростые отношения с российскими фанатами. В прошлом году она ушла от российского тренера и переехала в Канаду, где тренируется в настоящее время. Многие сочли это непатриотичным, после чего в адрес Медведевой посыпался вал гневных комментариев. Впрочем, неадекватными бывают не только отечественные фанаты. На днях стало известно о сообщении, которое адресовал фигуристке некий японец – он назвал девушку «дьяволом» и потребовал, чтобы она покинула Японию, где в настоящий момент выступает.


  • Пусть эти критики сначала сделают одну сотую того , что сделала она , а " ля - ля " - потом ...
    2019-06-16 14:07:50
1