Алёна Водонаева озвучила причину расставания со вторым мужем

1
Еще осенью во многих интернет-изданиях появилась информация о расставании Алёны Водонаевой со своим вторым мужем Алексеем Комовым, более известным как диджей Косинус.

Журналисты заподозрили проблемы в их отношениях, потому что телеведущая перестала делиться семейными снимками в своём Instagram. В начале апреля информация о разрыве официально подтвердилась. По сообщениям СМИ, супруги разъехались в феврале: Алексей уехал в Санкт-Петербург, а его супруга вместе с сыном осталась в Москве.
На фото: Алена Водонаева и Алексей Комов
На фото: Алена Водонаева и Алексей Комов
Длительное время Алёна Водонаева скрывала причины расставания. Телеведущая заявляла, что не желает обсуждать эту тему. На вопросы журналистов она отвечала с иронией, утверждая, что если бы её супруг был бизнесменом, а не музыкантом, они бы сохранили отношения.

11 июня Водонаева всё-таки решилась озвучить причины разрыва. В своём интервью Алле Довлатовой на радиостанции «Русское радио» экс-участница «Дома-2» рассказала, почему они с супругом расстались.
По её словам, она ждала от мужа поддержки и желания зарабатывать, но оказалась в положении, когда весь груз ответственности тащила на себе.
В сентябре прошлого года телеведущая дала музыканту шанс изменить ситуацию к лучшему, однако тот его проигнорировал, из-за чего в феврале пара разъехалась. Алёна Водонаева пробыла в браке с Алексеем Комовым полтора года. Официально их союз ещё не расторгнут. Сейчас бывшие влюблённые находятся в дружеских отношениях, однако телеведущая утверждает, что Алексей таит на неё обиду.