Рэпер Натан рассказал, как чуть не умер в младенчестве

3
Свершилось – после семи лет работы на лейбле Black Star рэпер Натан, известный как воспитатель дерзких девчонок, выпустил свой первый сольный альбом «9», в который вошли самые удачные композиции московского периода. На вопросы журналистов, что символизирует число «9» в названии альбома, Натан открыл долго скрываемую тайну.

Оказывается, когда нынешнему участнику Блэк Стар было 9 месяцев, врачи диагностировали ему неизлечимую болезнь, умыли руки и фактически выписали умирать из больницы. Но папа Натана, сам будучи врачом, усомнился в правильности такого решения и настоял на проведении операции на малыше. И оказалось, что болезнь все-таки поддавалась лечению. К году ребенок был абсолютно здоров и громко пел, расхаживая по квартире.
Рэпер Натан
Рэпер Натан
В четвертом классе Натан начал сам сочинять стихи на злободневные школьные и уличные темы, а к 15 годам окончательно решил связать жизнь с творчеством. У Натана Мирова сильный голос и отменное чувство ритма, что сделало его к 2013 году узнаваемой персоной. Сотрудничество с Тимати обеспечило ему финансовую стабильность и регулярные выступления. Настоящая популярность пришла к исполнителю с композицией «Слышь, ты чё такая дерзкая?», которая и по сей день является суперхитом в летних детских лагерях отдыха.

Кстати, похожая история в своё время произошла с американским коллегой Натана, рэпером Wiz Khalifa. Родители автора саундтрека к «Форсаж-7» тоже не поверили врачам американской авиабазы, которые ставили неправильный диагноз их сыну, и обратились к немецким врачам. В Германии годовалого Уиза поставили на ноги за две недели. С тех пор чернокожий рэпер не сильно доверяет врачам из США. Предлагаем вам почитать материал о российских звездах, которые стали жертвами врачебных ошибок.