Ссора Лазарева и Лободы: правда или слухи?

1
7 июня 2019 года состоялась торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ. Не все участники и зрители конкурса были согласны с объявленными результатами. Как сообщают СМИ, Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились за кулисами после того, как певица получила очередную премиальную «тарелку».
В СМИ появились слухи о ссоре Лазарева и Лободы
В СМИ появились слухи о ссоре Лазарева и Лободы

Объединяет ли музыка?

Девизом конкурса МУЗ-ТВ 2019 года стала фраза «Музыка объединяет». Но иногда результаты голосования жюри могут стать причиной разногласий. Светлана получила 3 тарелки, исполнила на финальной церемонии 6 песен. Сергею даже не предоставили возможности выступить в «первую пятницу».

Ссора состоялась в момент возвращения Лободы за кулисы с очередным, третьим по счету призом – «Лучшей певице года». Как свидетельствуют очевидцы, Сергей обратился к Светлане с вопросом: «Ты что, [обалдела]? Типа самая крутая?» Оппоненты выясняли отношения на глазах у других «звезд» – участников финала.

«И пусть никто не слушает»

В соответствии с лучшей традицией «Так не доставайся же ты никому...» Лазарев якобы подговорил часть зрителей покинуть помещение перед выступлением Лободы. Светлана выступала в полупустом зале. На следующий день в интервью прессе певец сообщил, что не устраивал бойкот. Все разошлись по объективным причинам – просто потому, что финальное шоу продолжалось 6 часов подряд.

Встречи и расставания

Сергей отрицает, что состоялся конфликт, а на пересказ событий отвечает, смеясь: «Сын брата свахи жены рассказал. Вот это фантазия!». Однако факт, что Лобода отписалась от Лазарева в Instagram (это обнаружили внимательные поклонники), а Сергей не поставил ни одного лайка ее публикациям с мероприятия.
Сергей иронизирует над новостью о ссоре с певицей
Сергей иронизирует над новостью о ссоре с певицей
Чем закончится этот инцидент: перейдет в позиционную войну или знаменитости помирятся? Или это и вовсе утка, запущенная кем-то из пиар-менеджеров артистов?