Психиатр поставил диагноз Анне Плетневой – что случилось с солисткой «Винтажа»?

11 Июн 2019
4
Анна Плетнёва не считает своё поведение на концертах экстравагантным, но, как оказалось, к ее контрактам прилагается справка психиатра, предупреждающая, что поступки певицы могут выходить за рамки норм.

По словам певицы, врачи НИИ психиатрии и наркологии им. Сербского диагностировали ей диссоциативное расстройство идентичности или, говоря проще, раздвоение личности. Порой Анна не помнит свои не самые адекватные действия и слова на сцене, что и привело к неоднозначной ситуации на концерте в прошедшую субботу.
Анне Плетневой диагностировали расщепление личности
Анне Плетневой диагностировали расщепление личности
На выступлении Анна Плетнева доставила неприятности службе безопасности, отвечающей за порядок на концерте. Исполняя песню «Роман», Анна со сцены легла на руки зрителей, которые были настолько увлечены шоу, что передавали её друг другу и таким образом унесли на 20 метров от сцены.
Анна Плетнева прыгнула в толпу поклонников
Анна Плетнева прыгнула в толпу поклонников
В своём интервью Анна призналась, что старается сдерживать себя на сцене, а перед каждым выходом буквально уговаривает вести себя культурно. Но сцена, адреналин и поддержка фанатов действуют раскрепощающее – певица не может сдержать свои порывы полностью отдаётся выступлению.

Анна Плетнёва всегда получала удовольствие от энергии зала и исполнения песен: 8 лет в группе «Лицей», потом головокружительная карьера и её «Плохая девочка» в «Винтаж». В 2016 года Анна записала последнюю песню в качестве солистки группы и решила начать сольную карьеру. «Мне поздно меняться, да и зачем? Я была «плохой девочкой» и ею останусь», - этого девиза Анна придерживается с тех пор, как стала сольной певицей. Поклонники любят её не только за красивый голос, но и за бешеную энергию, которую она дарит зрителям. Остается загадкой – действительно ли у Анны психическое расстройство или это хитрость певицы, позволяющая творить бесшабашные поступки.


  • возможно и хитрость, но учитывая что у Анны была сестра-близнец которая рано умерла и Анна сама долго о ней не знала, то раздвоение личности вполне может быть:)
    2021-04-12 12:50:09
1