Alekseev рассказал про отношения с Ульяной Синецкой

9
Популярный украинский поп-исполнитель Никита Алексеев, выступающий под псевдонимом Alekseev, решился на смелый поступок и в интервью публично рассказал о своих отношениях с выпускницей «Фабрики звезд» и новой солисткой группы «ВИА Гра» Ульяной Синецкой. Напомним, Алексеев известен по таким трекам, как «Океанами стали» и «Пьяное солнце».

Любовные отношения паре приписывают уже несколько месяцев, но ни Никита, ни Ульяна все это время не комментировали слухи. Пришло время, и сам Алексеев рассказал про отношения.
Alekseev и Ульяна Синецкая
Alekseev и Ульяна Синецкая
Пара уже неоднократно появлялась вместе на выступлениях, в частности, на шоу «Новая фабрика звезд» Алексеев помог исполнить своей возлюбленной душевные лирические песни «Навсегда» и «Чувствую всей душой». Дуэты получились столь чувственным, что зрители не могли поверить, что этих двоих связывают исключительно профессиональные отношения.
Ульяна Синецкая и Alekseev – Навсегда
Во время интервью у Алексеева спросили про их с Ульяной совместные фото с отдыха в Венеции, которые попали в Сеть в апреле. На что Никита ответил твердо и решительно: «Конечно, это мы. Я не буду этого отрицать. Да, мы вместе были тогда в Венеции». Также Никита рассказал, что познакомился с Ульяной именно на «Фабрике».

Также певец рассказал о готовности идти на компромиссы в отношениях двух артистов, в частности, редко видеться с любимой. Отменять концерты ради встречи с девушкой исполнитель не готов, так как очень уважает своих поклонников и не может их разочаровать.

Возможно, молодые люди не афишировали отношения, поскольку Ульяне по условиям контракта с «ВИА Грой» запрещено официально заводить отношения. Остается лишь пожелать паре творческих успехов и благополучной совместной жизни.


  • Мой красавчик
    2020-11-01 04:33:41
  • никита алексеев мой, парень я его ни дам ни кто ни будит. спать и жить с моим мужем.
    2019-08-27 14:09:54
2