Alekseev подтвердил роман с новой солисткой «ВИА Гры»

11 Ноя 2019
3
Певец Алексеев опубликовал в своем микроблоге фото с новой возлюбленной. Поклонники не сильно удивились, ведь уже давно подозревали, что Никита Алексеев встречается с солисткой группы «ВИА Гра» Ульяной Синецкой.
Певец Alekseev
Певец Alekseev
Снимками пара официально подтвердила, что они вместе, хотя до этого никак не комментировали свои отношения, даже несмотря на совместные выходы в свет. Летом они, держась за руки, прошлись по красной дорожке премии «Муз-тв».

Кстати, Никита и Ульяна однажды даже выступали вместе в рамках проекта «Новая Фабрика звезд», где Синецкая была конкурсанткой, а Алексеев – приглашенной звездой.
Alekseev вышел в свет с новой возлюбленной


  • Это мой мужчина ангел ради него я жеву.
    2022-09-26 14:57:29
  • Не какие суки не будут моему мужу зокрывать комне дарогу на пути!
    2022-09-26 14:57:02
  • . своего никиту. не отдам не жди свинья Так тебе, будит вечно. Я своего никиту не кому не. отдам не тебе не какой. Он мой я люблю!!!!! только его мне! не кто не надо без него. Я жду его верна ему ревную его. К каждой любовницы. ты негодяйка жевая про тебя!Гаворят ты жевая. буду тебя обзывать ты мишаешь нам ужится. Мне не кто, другой не надо у меня! есть мой любимый! Никита!! больше мне не кто не надо Всё! иза тебя С моим не жить он знает я его не отдам. Плохо что ты жевая харошоя любовница мёртвая Ты жева не харошо так тебе. Будит новязываешси к моему любимому негодяйка баба я за моего никиту что угодно зделою.Я его себе ношла.ты жева баба.своего мужчину я не кому не дам он только мой Он знает что я его не кому не отдам. не будит он с другой Я у него. ревнивая ревную своего вазлюбленного к каждой любовниц там.Ты идиотка. любовница моему мужчине. Ты зло в нашей жизни!!! Я от него не отстану. это мой любимица, Без тебя нам харошо!!! было Твои фото есть в полиций. У моих людей у всех .
    2022-09-26 14:56:27
  • Пох
    2019-11-12 15:39:10
4