Бузова рассказала о проблемах в своих первых отношениях

30 Май 2019
Певица Ольга Бузова поучаствовала в шоу «Есть вопросы», в котором откровенно поговорила с Тимуром Батрутдиновым.

Надо пояснить, что в рамках этого шоу зрители могут следить за беседой двух человек, у которых есть вопросы друг к другу. У Бузовой и ее друга Тимура Батрутдинова таких вопросов накопилось достаточно.

В рамках шоу звезды, которым некоторое время назад приписывали романтические отношения, признались друг другу во взаимной симпатии, причем Батрутдинов даже отметил, что рассматривал подругу в качестве гипотетической избранницы, но испугался ответственности.
Бузова рассказала, что не получала сексуального удовольствия с первым партнером
Бузова рассказала, что не получала сексуального удовольствия с первым партнером
Бузова же рассказал о своих прошлых отношениях. Певица призналась, что не со всеми избранниками у нее все было хорошо в постели. Первый бойфренд появился у нее в 17 лет, причем ради этих отношений Ольга сбежала из дома. При этом в сексе с ним она ничего не чувствовала и лишь изображала удовольствие. «Я думала, может, со мной что-то не так», – отмечает Бузова. В дальнейшем она, по ее словам, уже не притворялась в постели со своими мужчинами, так как испытывала к ним неподдельные чувства.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что с 2012 по 2016 годы Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Брак, долгое время казавшийся счастливым, завершился громким скандалом и взаимными обвинениями. До сих пор бывшие супруги не могут простить друг друга.


  • Так вот, вы своим негативным отношением,и пиарити эту "Красавицу" Просто не пишите ни чего.А она уже получила, все свои ХУИ на лобном месте.
    2019-07-11 20:57:47
  • Может хватит пиарить эту бездарную курицу?
    2019-06-04 20:26:53
  • И вы ещё уделяете внимание такому существу?..
    2019-06-03 07:32:48
  • А мужики с ней как? Почему-то такую красавицу ото всюду выпинывали?.. А сейчас вообще никто не берёт... Странно и непонятно (шутка). Тут одна разгадка:"Если красавица на ...уй бросается - на ...уй не нУжна такая красавица, будь осторожен - триппер возможен"! Так и сдохнет от передозы одна, всеми забытая и никому ненужная..."Береги платье с нову, а честь - с молоду" - это не про олю...
    2019-05-30 20:19:37
4