После «Игры престолов» Киту Харрингтону потребовалась реабилитация

5
У актера появились проблемы с алкоголем и душевным равновесием.

Одна из главных звезд каста «Игры престолов», исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон тяжело переживает завершение большого проекта.

После восьми сезонов сериала Харингтон наконец осознал, что игра окончена, и не справился с эмоциональным потрясением.

У него появились проблемы с алкоголем и психоактивными веществами, которыми Кит пытался заглушить стресс и депрессию.
Кит Харингтон из «Игры престолов» лечится от проблем с алкоголем
Кит Харингтон из «Игры престолов» лечится от проблем с алкоголем
Окончилось всё попаданием в дорогостоящий реабилитационный центр. По словам официального представителя Кита Харингтона, он лечится уже месяц.
Кит решил использовать перерыв в деятельности как шанс поработать над своими личными проблемами
По словам агента, Харингтон уехал в США, в штат Коннектикут, где расположена реабилитационная клиника. Месяц пребывания в ней стоит дорого — около 120 тысяч долларов, а лечение включает групповую и индивидуальную психотерапию, медитации и медикаментозную поддержку.
Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемках «Игры престолов»
Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемках «Игры престолов»
Несмотря на то что традиционно пациентам реабилитационных клиник в США запрещено видеться с родственниками в период лечения, Харингтону разрешили посещения жены — актрисы Роуз Лесли, исполнительницы роли одичалой Игритт, с которой Кит познакомился на съемках.

Uznayvse.ru отмечает, что Харингтон — конечно, не единственный актер, который попал в больницу после съемок фильма. К примеру, исполнитель роли гнома Гимли в саге «Властелин колец», Джон Рис-Дэвис страдал от жестокой аллергии на латекс, а грима ему ежедневно накладывали несколько килограммов.


  • Пусть не хвалиться былыми заслугам. Нынешних заслуг у него нет. Это касается и терешковой. Ко орая голосавала за повышение пенсионного возраста.
    2019-06-02 06:17:47
1