«Горе мне, я уже такая взрослая»: Дочка Тимати примерила бикини

16 Май 2019
5
Маленькая разбойница рискует затмить артистизмом детей Пугачевой.

Дочка известного российского рэпера Тимура Юнусова, Тимати, большую часть времени проводит с бабушкой Симоной.

Малышка сейчас в том «золотом» возрасте, когда кризис трех лет уже миновал, а до взросления еще далеко. Бабушка Алисы регулярно снимает забавные и трогательные видео с девочкой, и показывает их поклонникам.

Накануне Симона Юнусова опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором Алиса с потешной трагической миной на лице придерживает верх от купальника (явно взятого у мамы Алены Шишковой или у бабушки) и сетует на то, какая она уже взрослая.
Дочь Тимати Алиса Юнусова отпраздновала пятилетие
Дочь Тимати Алиса Юнусова отпраздновала пятилетие
«О горе мне! — с театральным апломбом говорит пятилетняя Алиса Юнусова. — Я уже такая взрослая, но я хочу играть, я не хочу на работу ходить! Что же делать! Я уже бабушка, горе мне!»

Подписчики инстаграм-аккаунта бабушки несколько оторопели: не все поняли, для чего Алиса нарядилась в не по размеру большой купальник, да еще кричит дурным голосом такие странные вещи. Другие пользователи оказались готовы к тому, что детские игры могут быть самыми неожиданными, и разделили эмоции маленькой артистки.

«Всё так, горе мне, не хочу на работу ходить, — писали в комментариях. — Возьму с Алисы пример и буду так же кричать и бегать по дому, что я уже старая».

Отметим, некоторое время назад в Сети сравнили Алису с другой звездной маленькой блондинкой — дочкой Аллы Пугачевой Лизой Галкиной. Пятилетняя Лиза тоже отличается большим артистизмом и любовью к камере. По мнению поклонников, обеим девочкам стоит подумать об артистической карьере.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что накануне в Сети обсуждали едва не случившийся с Симоной Юнусовой «педагогический провал». Дочка Тимати рассказала, что сама видела, как «принц целовал нищенку».