Сеть: К юбилею Стас Михайлов сделал подтяжку лица

30 Апр 2019
5
В Сети обсуждают преображение любимца женщин.

Накануне обожаемый россиянками «постбальзаковского возраста» сладкоголосый и непосредственный Стас Михайлов отметил важную дату — ему исполнилось пятьдесят лет.

Поклонницы, которые знают лицо своего кумира, что называется, до последней морщинки, были несколько обескуражены его внешним видом.

Михайлов посетил шоу Ивана Урганта и много улыбался, но как раз ни единой морщины на его мужественном лице обнаружить фанаткам не удалось.
Раньше на лице у Стаса Михайлова все-таки были мимические морщины
Раньше на лице у Стаса Михайлова все-таки были мимические морщины
До сих пор певец, хотя и тщательно ухаживавший за своей внешностью, все же не прибегал к «тяжелой артиллерии» в виде уколов красоты. Однако солидный возраст в 50 лет, вероятно, заставил его сменить тактику и навестить косметолога.
Что с лицом Стаса Михайлова: ни единой морщины и неестественная улыбка
Что с лицом Стаса Михайлова: ни единой морщины и неестественная улыбка
Uznayvse.ru предполагает, что не обошлось без уколов ботокса, которые как раз разглаживают морщины, а заодно и делают мимику противоестественной. По этой причине улыбка Стаса Михайлова на новых фото и выглядит немного пугающей.
Морщинки Стаса Михайлова добавляли ему сексуальности
Морщинки Стаса Михайлова добавляли ему сексуальности
Отметим, Михайлов, конечно, не единственный из российских исполнителей, который старается хорошо выглядеть, чтобы угодить поклонникам. Филипп Киркоров известен как записной модник и метросексуал, который даст фору иной ухоженной даме. Однако поп-король все-таки не выглядит таким «тюнингованным».

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали нетрадиционные методы омоложения Киркорова.


  • Смешной какой стал)))))) У Михайлова раньше внешность соответствовала его музыкальному имиджу!! Брутальный мужчина пел песни для женщин! А сейчас будет петь для мальчиков голубенких с таким то личиком? Ну насмешил! Ухаживать и следить за собой-это не рожу помадить и подтяжки делать! Лучше бы мылся почаще, да с мужиками в футбол гонял!))))))) Ну насмешил дядька)))))))))
    2019-06-20 23:04:09
  • Галина умничка!!!!!! Смелее надо давать оценки этому ректально - вонючему шоу-бизнесу и его никчемным фигурантам, загадили все пространство эфира разбрасывая свое фикальное и пошлое " творчество "....
    2019-05-02 17:45:08
  • То что мужик следит за собой, это не просто НОРМАЛЬНО - это должно быть обязательным! Но то в каких подштанниках болтается это "чудо" называется -мама не горюй ! Ощущение такое ,что постоянные скачки на сцене привели к стойкому натиранию письки,а отсюда -матня до колен с диким мешком между ног .А уж "праздничный прикид", это вообще за гранью! Куда жена смотрит- не хочет сам идти к письковрачевателю-вызови на дом и все проблемы !А то куда ж годится - дядьке чешет шестой десяток , а выглядит идиотом !
    2019-05-01 07:36:33
3