Во время интервью с Волочковой Малахов попросил прощения у жены

9 Апр 2019
14
Следом за Ксенией Собчак в загородном особняке Анастасии Волочковой побывал известный телеведущий Андрей Малахов.

В отличие от своей коллеги, в гости к балерине Андрей пришел не с бутылкой вина, а с букетом белых роз и корзиной фруктов.

Сначала Анастасия Волочкова показала дорогому гостю свой огромный дом, затем накормила Малахова его любимыми кабачковыми оладушками, а потом уложила в постель, притом в прямом смысле этого слова.
Андрей Малахов в объятиях Волочковой
Андрей Малахов в объятиях Волочковой
Волочкова привела Малахова на третий этаж своего особняка, где расположена уютная гостевая комната с широкой кроватью. Настя сразу же прилегла на удобную перину и предложила Андрею присоединиться к ней. Малахов с разбега плюхнулся на кровать, а, оказавшись бок о бок с темпераментной балериной, обнял ее за плечи обеими руками и с довольным видом сказал в камеру, обращаясь к жене: "Натаха, прости!".

"Натаха" наверняка его сразу же простила, ведь за все восемь лет их совместной жизни Андрей ни разу не дал ей повода усомниться в его супружеской верности. И это при том, что вокруг Малахова постоянно крутятся девушки модельной внешности, которые не прочь закрутить роман с телезвездой.

А Волочкова, вероятно почувствовав тепло сильного мужского тела, расслабилась и на минуту забылась. Она привычно закинула ногу на лежащего рядом человека, но Андрей справедливо решив, что это перебор, тактично убрал Настину конечность.

После этого щекотливого момента Настя и Андрей быстро переместились на террасу, чтобы полюбоваться живописными видами окрестностей. Волочкова, которая круглый год купается в ледяной купели, вышла на террасу босиком, но Андрей, как настоящий джентльмен взял даму на руки, чтобы она не застудила ножки.

Анастасия Волочкова осталась довольна визитом Малахова. "Андрей Малахов-профессионал! После визита в мой дом Собчак-это была разница! Небо и земля", - написала артистка в своем Инстаграм.

Напомним, у Андрея Малахова и Натальи Шкулевой есть маленький сын – Александр. Сейчас мальчику год и четыре месяца. Пока Андрей зарабатывает деньги, Наташа сидит с малышом дома и занимается его воспитанием.


  • Малахов главный дебил на нашем ТВ.
    2019-04-22 14:03:13
  • О пожилых людях пишете такие гадости.
    2019-04-13 13:57:24
  • Вот так Волочкова и принимает гостей в постели. Ну ничего нового
    2019-04-12 14:00:24
  • самой не противно на себя смотреть? Или балерина в телевизор не смотрит, только в зеркало?
    2019-04-09 16:32:47
  • Все передачи на телевидении только об известных людях. Неужели нет у нас достойных людей, о ком можно рассказывать. Им и особняки ремонтируют. На ток-шоу, где можно заработать деньги, опять эти ,, бедные" знаменитости. Надоели уже.
    2019-04-09 15:21:04
  • А НЕ ПОРА ли ПОКАЗЫВАТЬ УМНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЧИСТЫХ СКРОМНЫХ ЛЮДЕЙ по телевизору ??? НАДОЕЛИ ЭТИ _____-
    2019-04-09 09:21:10
6