Буквально за несколько часов все билеты были распроданы, а через пару дней выяснилось, что те, кто не успел приобрести их у официального продавца, могут купить право на посещение концерта у перекупщиков, правда в разы дороже.
Например, места в передних рядах предлагали за 300 тысяч рублей, но даже они были быстро разобраны. Теперь счастливые обладатели билетов на первый за последние десять лет сольный концерт Пугачевой с нетерпением ждут 15 числа. Именно на этот день назначено выступление Примадонны.

"Осталось 10 дней до Большого Юбилея Аллы Пугачевой, и я начинаю обратный отсчёт: с завтрашнего дня вспоминаю мои песни, написанные для @alla_orfey", - написал Николаев в своем Инстаграм и выложил архивный ролик с Пугачевой, на котором артист исполняет песню "Императрица", а Алла Борисовна лихо отплясывает под нее.
Кстати, "Императрица", ставшая визитной карточкой Ирины Аллегровой, изначально была написана для Пугачевой, но по мнению Наташи Королевой, бывшей жены Игоря, Алла Борисовна из вредности не стала исполнять ее. "Ну я бы не смогла спеть такую песню про себя!" - говорит Алла.
Напомним, сейчас полным ходом идет подготовка к юбилейному концерту. Весь музыкальный материал уже записан. Помимо новых песен, поклонники смогут услышать старые хиты артистки. Кстати, в зрительном зале среди прочих будет присутствовать светская львица Ксения Собчак. Она не могла пропустить столь яркое для музыкального мира событие, и несмотря на дороговизну, купила билет в один из первых рядов.