Ольга Бузова «попалась» на уменьшении талии фотошопом

18
Звезда попыталась отредактировать свое фото в Instagram.

Несмотря на то что главный социальный капитал Ольги Бузовой — это ее искренность и естественность, звезда не пренебрегает достижениями современных фоторедакторов.

Правда, пользуется она ими не всегда умело. Недавно Бузова опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, на котором пользователи рассмотрели следы использования фотошопа.

На снимке Бузова попыталась сделать свою талию более тонкой, однако на фото немного «поплыли» окружающие предметы.
Ольга Бузова сузила себе талию в фотошопе
Ольга Бузова сузила себе талию в фотошопе
К слову, на видео, которые Бузова регулярно выкладывает, ее фигура выглядит вполне стройной и подтянутой; так что не совсем понятно, для чего ей доводить себя до нереалистичных параметров при помощи фоторедакторов: в свои 32 она все еще выглядит как молодая девушка.

Ольга Бузова — не единственная, кто выкладывает свои фотографии после обработки. Однако едва ли не дальше всех по этому пути в свое время пошла Ксения Собчак. Uznayvse.ru напоминает, что во время своей беременности она публиковала фотографии, на которых ее уже довольно большой живот был искусственным образом «втянут», так что публика не могла понять, когда был сделан этот снимок.
На этом фото Собчак уже глубоко беременна сыном Платоном
На этом фото Собчак уже глубоко беременна сыном Платоном
Кроме того, Бузова и сама раньше уже «попадалась» на неудачном использовании фоторедактора. Некоторое время назад, напоминает редакция узнайвсё.рф, в Сети обсуждали ее неудачно отфотошопленную подмышку.


  • Это не Фотошоп, это стеклянная изгородь балкона, внимательнее надо быть прежде чем пи*деть
    2019-05-14 14:40:30
  • Глупенькая тетка!
    2019-04-29 15:29:57
  • Смешная Бузова
    2019-03-24 22:00:30
3