Новый поворот в деле Джонни Депп и Эмбер Херд: актрису обвиняют в насилии

15 Мар 2019
6
Герой «Пиратов Карибского моря» после развода с молодой актрисой Эмбер Херд, поставившего под удар его репутацию, подал в суд за клевету, потребовав 50 миллионов долларов морального ущерба.

В иске Джонни против его бывшей жены утверждается, что актриса физически издевалась над Деппом и даже отрубила ему часть пальца.

В 2016 весь редакция uznayvse.ru вместе с читателями наблюдали, как одна из самых красивых пар Голливуда разводилась. Тогда Эмбер обвинила Деппа в злоупотреблении алкоголем и домашнем насилии, отсудив 7 миллионов долларов и отдав их на благотворительность.
Эмбер Херд и Джонни Депп были одной из самых красивых звездных пар
Эмбер Херд и Джонни Депп были одной из самых красивых звездных пар
Последней каплей для актера стало откровенное интервью Эмбер, где она выступает против сексуального насилия, делая его лицом Джонни: после публикации, по словам адвокатов, Деппа уволили из франшизы «Пиратов», которая приносила ему колоссальный доход.

Представители актера уверены, что им удастся отсудить у бывшей жены моральный ущерб, так как сама Эмбер не раз позволяла себе агрессию в адрес мужа, в том числе и физическое насилие: девушка швыряла бутылки в него, резала стеклами и даже деформировала палец, отрезав от него часть. В качестве подтверждения своих слов адвокаты вспоминают случай 2009 года, когда Херд избила свою возлюбленную в аэропорту Сиэтл-Такома.

Теперь Джонни Депп просит присяжных судить бывшую и не менее 50 миллионов долларов компенсаций и возмещения оплаченных им штрафов в размере 350 тысяч.


  • На стороне бессменного капитана Джека Воробья
    2019-03-16 09:19:27
1