Историк моды объяснил, почему назвал ноги Аллы Пугачевой «слоновьими»

5 Мар 2024
17
Ведущий шоу «Модный приговор» признал, что говорил о Пугачевой гадости.

Критик и историк моды Александр Васильев побывал в качестве гостя у журналистки Ирины Шихман (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) в ее Youtube-канале «А поговорить?»

Среди прочего разговор коснулся Аллы Пугачевой и тех резких слов, которые Васильев в разные годы говорил о ней. А стилист, как известно, в выражениях не стесняется.

Шихман прямо спросила, как вышло, что Александр в разговоре назвал ноги Аллы Борисовны «слонопотамовыми» и не остановился перед тем, чтобы оскорбить женщину, да еще такую знаменитую и уважаемую.
Александр Васильев грубо отозвался о фигуре Аллы Пугачевой
Александр Васильев грубо отозвался о фигуре Аллы Пугачевой
Александр Васильев сообщил, что тот разговор не предназначался для публичного тиражирования, поэтому он говорил без оглядки на авторитеты и не особенно выбирая формулировки.
Я считаю, когда дама полна, мини ей носить не надо. Были моменты у дивы, когда она была очень полной и продолжала носить мини
Однако историк отметил, что говорил это, не понимая, какой у Примадонны имидж и условия жизни. При маленьком росте Алла Борисовна давала концерты на огромных стадионах, где ее должно было быть видно с самых далеких мест.
Она бегала аки сумасшедшая по огромным площадкам футбольного поля и этот балахон ей служил знаменем этого искусства. Раньше я этого не понимал
Uznayvse.ru отмечает, что пикантности цитате о «слонопотамовых ногах Пугачевой» добавляет то обстоятельство, что недавно Васильев побывал у нее в гостях, в пригородном замке в поселке Грязь. Александр получил в подарок от Аллы Борисовны действительно уникальные вещи — несколько ее концертных платьев. Эти наряды Васильев поместит в свой Музей моды. Стоит ожидать, что платья самой Примадонны привлекут множество посетителей.

Редакция узнайвсё.рф отмечает, что сама Пугачева философски относится к ситуациям, когда ее имя упоминается в каком-либо скандальном контексте: по ее словам, главное, чтобы о звезде говорили, а что именно — не так важно.

Накануне Сеть облетела дикая история о подготовке теракта, причиной которого подозреваемый назвал ревность Галкина к Пугачевой.


  • Мдя уж.Пугачиха на что угодно пойдет лишь бы оставаться в центре внимания людей . Лишь бы тратили свою жизнь на созерцание ее слоновьих ног и троллячей морды . Она питается этим.
    2019-03-23 12:01:36
  • Моя бабушка говорила "За спиной и царю фигу показывают." Думать об этом --нет,много чести.Так я и делаю.
    2019-03-22 18:09:35
  • Как можно так говорить о людях!Это просто хамство и невоспитанность ! А еще " историк моды " !
    2019-03-21 15:57:14
  • Критика за спиной подталкивает к работе над собой. Но часто она означает зависть, что не так уж и плохо.
    2019-03-17 17:39:44
  • согласен с Вами
    2019-03-15 16:43:52
  • Отвратительный тип
    2019-03-15 06:34:35
6