Продолжение комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» выйдет в этом году

30 Янв 2019
6
Продолжение знаменитой зомби-комедии получило свое официальное название.

Сиквел «Зомбилэнда», как выяснилось, будет носить заголовок «Double Tap», что можно было бы перевести как «двойной выстрел». Это отсылка к правилу, которое было озвучено в первом фильме – выстрелить в зомби один раз недостаточно. Чтобы удостовериться, что он уже не встанет, нужен второй выстрел.
Главные герои фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд»
Главные герои фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд»
Редакция uznayvse.ru хочет отметить то, в каком ключе Sony Pictures анонсировала новый фильм. В официальном твиттере кинокомпании появился пост под хэштегом #10YearChallenge, прямо указывающий на то, что выход «Зомбилэнда 2» состоится спустя десять лет после появления на экранах оригинала – в 2019 году. Постер также дает понять, что персонажи из первого фильма появятся и во второй комедии. Их снова сыграют Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин. К ним присоединится актриса Розарио Доусон. В прессе появилась информация, что в сиквел также возвратится Билл Мюррей, сыгравший в первой ленте самого себя. К нему должен присоединиться его напарник по «Охотникам за привидениями» Дэн Эйкройд.

Как и говорилось выше, комедийный фильм ужасов Zombieland вышел на экраны в 2009 году. В российском прокате картина получила название «Добро пожаловать в Zомбилэнд». При бюджете в 23 миллиона долларов фильм собрал кассу в 102 миллиона. Снял ленту режиссер Рубен Фляйшер, он же занят в продолжении комедии. Сценарий для нового «Зомбилэнда» тоже создали сценаристы оригинала. Съемки сиквела стартовали еще летом 2018 года. Выйти на экраны комедия должна 11 октября.