Конфликт Иды Галич и Ильи Авербуха: она обвинила его в грубости - тот заявил, что ничего не было

Ида Галич рассказала, что два месяца готовилась к "Ледниковому периоду", но так и не вышла на лед из-за ссоры с Авербухом. По ее словам, продюсер "орал" на нее. Авербух отвечает, что Галич просто пиарится на популярности нового сезона.

Что рассказала Ида Галич

В интервью с фигуристом Даниилом Глейхенгаузом Ида рассказала, что несколько лет назад ее пригласили на "Ледниковый период". Она только родила, сыну Леону было около двух лет.

Два месяца упорных тренировок - ей нравился процесс, но отношения с не сложились. описала общение как разговор на повышенных тонах и призналась, что давно не сталкивалась с таким отношением. В итоге до эфира она не дошла.
Я очень сильно разругалась с Ильей Авербухом. У нас не сложилось общение, мы до сих пор вот так сквозь зубы разговариваем. Вот. И он как-то очень грубо со мной разговаривал. То есть это я не преувеличиваю ничего.
Ида Галич
По словам блогерши, в ее глазах "все фигуристы достаточно жесткие люди". Хотя после этого добавила, что "это все неважно". Но запущенный механизм "критики" было уже не остановить. В итоге сам Авербух вышел на связь.

Что ответил Авербух

Фигурист и продюсер ледовых шоу заявил Sport24, что вообще не в курсе конфликта с Идой.
Блогер Ида Галич и фигурист Илья Авербух
Ида Галич и Илья Авербух
Он прокомментировал, что не все, кто начинает тренироваться, доходят до финала в "Ледниковом периоде" - одни уходят по личным причинам, другие не справляются с нагрузками.

"Не понимаю, почему Галич решила так высказаться. Видимо, на успехе этого сезона. Это ее проблемы. Лично у меня с ней никакого конфликта не было", - сказал фигурист, дав понять, что считает неожиданно резкие высказывания блогерши попыткой привлечь к себе внимание.

Напомним, что сейчас в разгаре новый сезон "Ледникового периода". На фоне него, считает Авербух, Галич и решила немного попиариться.

Сезон стартовал 24 января на Первом канале. В нем - все профессиональные фигуристы в парах со звездами-женщинами. Авербух остается продюсером и постановщиком шоу. Недавно мы разбирали топ-3 лучших выступления из третьего выпуска.
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки