СМИ сообщили, что Прилучный избил жену, но это не подтверждается

17 Июл 2019
22
В СМИ появилась информация о том, что актер Павел Прилучный поднял руку на свою супругу Агату Муцениеце.

Избиение якобы произошло перед Новым годом. Об этом, по сообщениям прессы, рассказала пиар-менеджер актрисы Мариам Халилова. Именно она, по имеющимся данным, вызвала полицию в поселок Трувиль, где проживают супруги. Источник в правоохранительных органах при этом поведал, что в полицию позвонили и сообщили, что Муцениеце избивает ее супруг. Мужчина якобы не давал ей покинуть дом. Сама Халилова в дальнейшем опровергла сообщения со ссылкой на себя, а Прилучный и Муцениеце вообще не стали комментировать эту историю.
СМИ сообщили о том, что Павел Прилучный якобы бил жену
СМИ сообщили о том, что Павел Прилучный якобы бил жену
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что летом в 2018 года в отношениях Павла и Агаты наступил серьезный кризис. В СМИ появилась информация о ссоре супругов, но Прилучный тогда попросил публику и журналистов не лезть не в свои дела. Он подчеркнул, что то, что произошло между ним и женой, касается только их. Через некоторое время супруги примирились. Отметим, что в своих интервью артист не раз утверждал, что их с Агатой семейная жизнь проходит довольно бурно – пара несколько раз собиралась разводиться, устраивая громкие ссоры, но каждый раз все обходилось.

Добавим, что Павел Прилучный взял в жены Агату Муцениеце в 2011 году. У супругов есть сын Тимофей и дочь Мия. 11 января мальчику исполнилось шесть лет.

Надо отметить, что случаи, когда в «звездных» парах муж поднимает руку на жену, нередки. Недавно сообщалось о том, что свою супругу избил актер Марат Башаров.


  • Я думаю нет, все слухи
    2019-01-31 08:31:35
  • наверное сидел бы уже -хде побои?...а так нуууу чегости не дал -иии опа)))
    2019-01-17 02:19:37
  • Нет
    2019-01-16 14:51:27
3