Полина Гагарина показала новую прическу и необычный наряд

32
Певица опубликовала кадры свежей фотосессии.

Сегодня Полина Гагарина поделилась с поклонниками в Instagram новыми фотографиями. На одной из фото певица позирует в необычном «супрематическом» кардигане с прической из мелких кудряшек.

В описании снимка Гагарина рассказала трогательную историю, героине которой она отправит дизайнерское платье мечты для выпускного бала — до этого Полина объявила конкурс историй о выпускном с розыгрышем наряда. Победительницей стала девочка-сирота, чью историю Гагариной отправила мама ее одноклассника.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Пользователи оценили и образ Полины на фотографии, и ее порывы доброты и великодушия: «Полина, спасибо вам за теплое сердце!», «Очень стильно выглядишь», «Прекрасно выглядишь, очень все к лицу!», — пишут в комментариях пользователи.

Также Гагарина уже начала готовиться к встрече Нового года и решила заранее подружиться с символом этого года — свинкой. Певица устроила фотосессию с ми-ми-мишным минипигом. «Поздравляю всех с началом зимы! И мы с символом следующего года желаем вам отличного продуктивного декабря! Всем Хрю!», — написала в микроблоге Полина.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о дочери Ларисы Гузеевой, которая выложила красивые фотографии с новой дерзкой фотосессии.


  • Гагарина нравится. Или у неё, или у её стилиста всё в порядке с чувством стиля (извините за тавтологию). Вокал достойный.
    2018-12-02 01:46:59
1