Кит Харингтон опроверг связь с участницей «Дома-2»

9
Представители актера указали на неправдоподобные противоречия в рассказе Ольги Власовой.

Некоторое время назад девушка по имени Ольга Власова, известная тем, что она была участницей реалити-шоу «Дом-2», рассказала прессе, что она встречалась с актером Китом Харингтоном.

Власова сообщила, что с исполнителем роли Джона Сноу у нее была интимная связь. Если верить Ольге, она познакомилась с Китом в Люксембурге и согласилась провести с ним несколько часов.

«В моем воображении Кит был эдаким героем-любовником, а на деле все оказалось иначе. Мы по-прежнему общаемся, но сексуальной тяги у меня к нему больше нет. Даже не знаю, кого теперь хотеть», — рассказала Власова в интервью журналу, освещающему жизнь телепроекта.
Кит Харингтон никогда не слышал о своей «русской возлюбленной»
Кит Харингтон никогда не слышал о своей «русской возлюбленной»
Эта информация дошла до пресс-агента Харингтона. Его представители определенно заявили, что Кит не просто не знаком ни с одной девушкой по имени Ольга Власова — он и в Люксембурге-то в жизни не бывал.
Ольга Власова дала интервью журналу «Дома-2»
Ольга Власова дала интервью журналу «Дома-2»
Так что ни о каком знакомстве с россиянкой из реалити-шоу не может быть и речи, а тем более — об интимной связи с ней. Помимо прочего, Кит Харингтон вполне счастливо женат на актрисе Роуз Лесли, шотландской аристократке, с которой он вместе снимался в сериале «Игра престолов».

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали извинения, которые после ссоры принесла жена Гогену Солнцеву.