Олег Тактаров рассказал свою версию произошедшего в самолете

9 Ноя 2018
4
Российско-американский актер Олег Тактаров опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что он устроил дебош на борту самолета.

В СМИ появились сообщения о том, что опоздавшего на рейс Москва – Нью-Йорк актера вывели из салона сотрудники службы безопасности. Произошло это после того, как тот якобы толкнул бортпроводницу и занял свое место (Тактаров появился спустя пять минут после окончания посадки).
Олега Тактарова обвинили в дебоше на борту самолета
Олега Тактарова обвинили в дебоше на борту самолета
Сам Тактаров заявил, что не опаздывал на рейс, а также никого не толкал и никому не хамил. По мнению актера, эту историю намеренно «раздули» в прессе. Артист призвал авиакомпанию «Аэрофлот» разобраться в ситуации.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Олег Тактаров изначально прославился как боец смешанных единоборств – в 1995 году он стал чемпионом мира по версии UFC. После этого Тактаров шесть лет проучился в престижной американской театральной академии и начал сниматься в кино, появившись в картинах «Самолет президента», «Сокровища нации», «Хозяева ночи» и других. Обычно Тактаров играет в голливудских фильмах российских бандитов или силовиков.


  • эта сказали в российской программе ЧП, получается они врут что ли?
    2018-11-10 18:40:33
1