Фанаты Светланы Лободы похвалили необычное украшение ее дочки

2
Лобода показала нежное видео с дочерью.

Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram видео со старшей дочерью. Она рассказала, что Евангелина — ее первая и главная слушательница.

Однако поклонники обратили внимание не столько на само видео, сколько на украшение, которое было на девочке. Это оказалось нечто вроде галстука-боло — веревочки, пропущенной через держатель.

Дочка Светланы Лободы надела галстук-боло с изображением огромного мотылька со сложенными крыльями из белого металла.
Светлана Лобода со старшей дочерью Евангелиной
Светлана Лобода со старшей дочерью Евангелиной
Особенность украшения в том, что некоторое время назад вокалист и фронтмен немецкой группы Rammstein, музыкант по имени Тилль Линдеманн, показывал в своем инстаграм-аккаунте фото с точь-в-точь таким же галстуком.
Дочка Светланы Лободы и Тилль Линдеманн носят одинаковые украшения
Дочка Светланы Лободы и Тилль Линдеманн носят одинаковые украшения
В Сети принялись обсуждать, совпадение это или нет, и может ли быть так, что музыкант подарил Светлане или ее старшей дочери свое украшение. По всей вероятности, это просто такой же красивый галстук-боло.

Лобода и Линдеманн никак не комментируют многочисленные новости в прессе о том, что между ними есть романтические отношения. Эти разговоры основаны на том, что на прошлогоднем фестивале Светлана и Тилль познакомились и быстро нашли общий язык.
Лобода и Линдеманн познакомились на фестивале
Лобода и Линдеманн познакомились на фестивале
Они много флиртовали и фотографировались вместе — но мало ли в XXI веке знакомств и флирта может быть у взрослых и свободных мужчины и женщины?

Масла в огонь подлило и то, что Светлана недавно родила дочку и назвала ее необычным именем Тильда. Хотя такое же имя носит, к примеру, талантливая и знаменитая актриса Тильда Суинтон.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад Лобода попала в больницу. Ее госпитализировали, чтобы удалить камень в почке. Вскоре после выписки она анонсировала концерты в Германии.