Певица Нюша записала теплое обращение к фанатам

5
Девушка поздравила свой фан-клуб с девятилетием.

«Я бесконечно благодарна за твою поддержку! За твою любовь! Я знаю, какие трепетные, добрые, необычные и преданные у меня Нюшата))) Вы особенные!», — написала в своем микроблоге Нюша и выложила милый ролик.

В видео певица с улыбкой и воздушными поцелуями призналась своим поклонникам в любви. «Мои любимые! Хочу, чтобы вы знали — я вас чувствую. Не могу ответить на все ваши сообщения, но сердечко каждого я чувствую…», — говорит в ролике Нюша.
Нюша с супругом Игорем Сивовым
Нюша с супругом Игорем Сивовым
В комментариях пользователи ответили ей взаимностью: «Красавица наша, любимая зайка!», «Какая красоточка!», «Нюша, ты лучшая! Умничка!».

Особо любопытные фанаты развели обсуждение на тему того, родила Нюша или нет. В начале лета этого года стало известно, что певица ждет ребенка. С тех поклонники не могут успокоиться, все высчитывают срок беременности Нюши. Некоторым кажется, что срок у нее затянулся, а кто-то уверен, что суеверная певица уже стала мамой, но скрывает это.

Находясь в положении, Нюша все время жила за границей вместе с мужем. К осени она выпустила новый сингл «Таю» и сняла клип на эту песню. На прошлой неделе в своем микроблоге Нюша написала, что очень скучает по родине.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Алле Пугачевой, которая опубликовала забавное архивное видео.