Елена Летучая примерила новый образ

3
Телеведущая надела парик с темно-русыми волосами.

Известная телеведущая и журналист Елена Летучая показала поклонникам, как выглядит с темно-русыми волосами. Экс-ведущая программы «Ревизорро» не решилась изменять привычному блонду, а всего лишь примерила парик.
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото с накладными волосами Елена Летучая опубликовала в своем инстаграм-аккаунте, подписав его: «А просила платиновый блонд.. И Владу @vladislavlisovets (Владислав Лисовец - стилист, парикмахер, дизайнер, - от ред.) нравится… А вам?».

Фолловеры не оценили снимок. Им не понравилось ни качество парика, ни цвет волос. «Этот цвет вас стёр, вы потерялись», «Сразу провинциальный вид, слишком простит», «Нееееет, не надо. Вы прекрасная в блонде», «Фууууу, Лееенаааа», «Нет! Однозначно!», «О, ужас! Неееет», «Некачественный парик, вам больше идёт блонд», «Извините, но ужас», «Плохой парик!», «Это фиаско», «Категорически, нет», - написали они под фото.

«Понаехали в Москву, ни подстричь, ни покрасить нормально не могут», «Типичная ситуация в типичной парикмахерской...», «Он (Владислав Лисовец, - от ред.) вам враг, если ему это нравится», - добавили поклонники.

Подписчики также отметили, что более темные волосы старят знаменитость. «Теперь как все. И постарели с виду», «45-ть, баба - ягодка опять», «+30 лет сразу», «Как бабка», «Старая лет 50», «Этот парик ужасно старит», - прокомментировали они.

При этом в новом образе Елена Летучая напомнила фанатам других некогда популярных артисток: «Аля Наталья Сенчукова», «Здесь ты похожа на Марину Зудину и Ингеборгу Дапкунайте».

Ранее редакция сайта uznayvse.ru сообщала о том, что из блондинки в шатенку превратилась популярная певица Полина Гагарина.


  • нет. и не только в этом образе.
    2018-10-29 21:41:32
  • А мне кажется не такая строгая в этом парике
    2018-10-28 16:03:20
2