Из блондинки в шатенку: Полина Гагарина сменила имидж

26 Окт 2018
9
Популярная певица Полина Гагарина сменила привычный блонд, превратившись в шатенку. Фото с новым цветом волос исполнительница опубликовала в своем инстаграм-аккаунте с подписью: «Узнали бы?».

Увидев снимок, подписчики разделились на два лагеря. Первому очень понравилась певица-шатенка: «Полина, вам очень идёт этот цвет волос», «Так намного лучше». Второму пришелся не по душе изменившийся цвет волос: «Белый ваш цвет», «Обычная, а со светлыми эффектная».
В начале сольной карьеры Полина Гагарина была шатенкой
В начале сольной карьеры Полина Гагарина была шатенкой
Однако поклонники сошлись во мнении, что шатенкой Полина Гагарина выглядит намного моложе. «Как же Вам идет новый образ, как юная студентка, озорная и такая жизнерадостная», «Вам очень к лицу, помолодели», «Как здорово, помолодела лет на 10», «Прям 19 лет», «Супeр, классно, прям девчонка», «Прям девочка – девочка», «Что это за девочка такая 15-летняя», «Сразу на 10 лет моложе!!!», «Полина, этот цвет вас очень молодит», «Как будто 16 лет всего», «Как школьница», - написали они под снимком.

Фанаты также отметили, что не узнали бы знаменитость в новом образе, встретив ее на улице: «Вообще не узнать», «Вы совсем другая».

Редакция узнайвсё.рф подчеркивает, что Полина Гагарина когда-то была яркой шатенкой, темно-каштановый цвет волос она сменила на блонд, которому «не изменяла» долгое время. А в начале этого года артистка вообще подстриглась под мальчика.


  • Блонд,только блонд!
    2018-10-31 10:59:28
1