65-летняя Ирина Понаровская сменила имидж

24 Окт 2018
10
Дерзкий и элегантный новый образ певицы восхитил ее поклонников.

Долгое время о Ирине Понаровской не было разговоров. Но на прошлой неделе в Сети появился ролик, в котором Ирина поет в караоке свой хит «Рябиновые бусы» в компании друзей-знаменитостей.

Позже появились и новые фотографии звезды. 65-летняя певица предстала в совершенно новом образе, поклонники до сих пор восхищенно комментируют ее новые снимки. Когда-то Понаровская считалась иконой стиля, и сейчас, глядя на нее, многие нисколько в этом не сомневаются.
Ирина Понаровская в одном из прежних образов
Ирина Понаровская в одном из прежних образов
В своем возрасте певица выглядит стройной, подтянутой и моложавой. У нее платиновые волосы, короткая прическа, яркий макияж, а глаза подчеркнуты модными очками в массивной оправе.

В этом году стало известно, что Ирина вернулась жить в Россию — до этого она много времени проводила в Эстонии со своим 33-летним сыном. Говорят, певица живет в Санкт-Петербурге, наслаждается культурными мероприятиями и занимается дизайном одежды.

При этом звезда до сих пор не общается со СМИ и даже не ведет личные аккаунты в социальных сетях. Как объяснил однажды друг Ирины, общение с прессой ее разочаровало. К тому же, по его словам, у Понаровской несколько иное понимание музыки и культуры…

В одном из новых видеороликов певица говорит о женственности. По ее мнению, многих женщин теперь не спасают длинные волосы и макияж — все дело в жестком характере современных представительниц прекрасного пола.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Таисии Повалий, которая поделилась своими секретами ухода за собой.


  • Шикарная женщина, всегда красива, ухоженная. Браво.
    2018-11-28 18:48:20
  • чем-то она мне Борю Моисеева напомнинает
    2018-10-27 18:58:17
  • КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ХОРОША!!!
    2018-10-26 16:59:52
3