Овечкин и Шубская показали фото с сыном

8
Хоккеист и модель стали родителями два месяца назад.

Анастасия Шубская родила своего первенца 18 августа 2018 года. Тогда же она и Александр Овечкин пообещали поклонникам, что не будут скрывать ребенка.

Но первое фото Александра и Анастасии с сыном появилось только теперь — они снялись с мальчиком на руках на фоне камина в своем доме.

Известно, что новорожденного малыша назвали Сережей. На снимке мальчика держит на руках отец, а Анастасия бережно придерживает Сережу и одновременно обнимает мужа.
Александр Овечкин с женой Анастасией Шубской
Александр Овечкин с женой Анастасией Шубской
К сожалению, мама Анастасии не увидела внука: актриса и режиссер Вера Глаголева ушла из жизни в прошлом году после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Пара Шубской и Овечкина считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Несмотря на довольно юный возраст Анастасии (она родилась в 1993 году), Шубская очень дорожит семьей и считает, что ей очень повезло с мужем.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне Светлана Лобода показала фото со всей своей семьей — кроме двух ее дочек в кадр попала и неизвестно кому принадлежащая мужская рука.