Со дня смерти Дмитрия Марьянова прошел год

16 Окт 2018
8
Артист умер при не до конца проясненных обстоятельствах.

Известный актер Дмитрий Марьянов умер ровно год назад, 15 октября 2017 года. Он был вполне здоров; во всяком случае, ничто не предвещало его скоропостижной смерти.

Вдова Дмитрия, Ксения Бик, рассказала, что на протяжении всего этого тяжелого года, который прошел со дня смерти ее мужа, не может добиться от судмедэкспертов результатов их работы. По ее словам, она до сих пор не знает точной причины смерти актера.

Последние дни жизни Марьянов провел в рехабе, то есть реабилитационном центре, где его пытались лечить от алкогольной зависимости.
Дмитрий Марьянов умер год назад, 15 октября 2017-го
Дмитрий Марьянов умер год назад, 15 октября 2017-го
Вечером 15 октября ему стало плохо, и в конце концов было принято решение отвезти его в больницу. Однако медицинской помощи Дмитрий Марьянов не дождался: он умер по пути в госпиталь, сидя на заднем сиденье автомобиля.

Позднее медики сообщили, что причиной его смерти стал оторвавшийся тромб. Это официально озвученная причина его смерти. Однако известно, что Марьянов жаловался на плохое самочувствие весь день, но передать его врачам сотрудники реабилитационного центра решили только поздно вечером.

При этом сосед Дмитрия Марьянова по палате, тоже пациент рехаба, рассказал, что актер очень настойчиво жаловался на плохое самочувствие с самого утра того трагического дня.
Попросил, чтобы вызвали «Скорую», сказал, что нестерпимая боль в спине и ноге, плохо очень. Я сказал персоналу центра, они отмахнулись: мол, это он сбежать хочет — требует неотложку, чтобы из центра улизнуть. Скорую решили не вызывать
По словам пациента реабилитационного центра, он боялся за жизнь Дмитрия с середины того самого дня. То обстоятельство, что для него вовремя не вызвали неотложку, могло стать критическим, считает он.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что летом 2018 года после долгой изнурительной борьбы с онкологическим заболеванием умер знаменитый комик и актер Роман Карцев. О его последних днях с горечью и скорбью рассказал сын.


  • Не нравился он нам, извините.
    2018-10-17 00:19:38
1