Ольга Серябкина покидает группу Serebro

10 Окт 2018
3
Солистка поп-группы выложила грустное видеообращение к поклонникам.

В Instagram Ольги Серябкиной появилось видео, в котором она заявляет о своем уходе из группы «Серебро», которую продюсировал Макс Фадеев. В ролике певица выглядит расстроенной. В комментариях к видео она написала, что не спала всю ночь, а когда записала это видео, долго не решалась его опубликовать.

В полном составе группа «Серебро» продержится еще до 2019 года, так как запланировано много концертов. А после, как заявила Ольга, она берется за сольное творчество.
Макс Фадеев и Ольга Серябкина
Макс Фадеев и Ольга Серябкина
Об уходе Серябкиной высказался и Максим Фадеев. Он отметил, что группа «Серебро» — его большая гордость, но поддержал решение Ольги и выразил уверенность в том, что в качестве сольной исполнительницы она будет неподражаема.

Многих поклонников «Серебра» новость об уходе Ольги из группы расстроила. Хотя фанаты певицы и поэтессы обрадовались тому, что ее сольного творчества станет больше. «Серебро без тебя не Серебро», «Оля, ты серьёзно???», «Правильно, вам нужно начинать сольно петь. Вам уже не 20 лет», — пишут пользователи

Напомним, Серябкину в группу «Серебро» привела бывшая вокалистка проекта Лена Темникова. Сама группа существует с 2006 года. Создавая женскую поп-группу, Фадеев ориентировался в основном на азиатскую аудиторию, однако после выступления на Евровидении «Серебро» обрело высокую популярность и в России.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о беременной певице Нюше, которая порадовала фанатов милой пляжной фотографией с мужем.


  • Серебро без Темниковой давно не серебро.
    2018-10-09 19:35:15
1