Певица Нюша выложила нежное фото с супругом

6
В ожидании первенца певица с мужем наслаждается солнцем и морем за границей.

Без пяти минут мама Нюша продолжает радовать поклонников солнечными фотографиями. В своей социальной сети девушка опубликовала милый снимок с супругом Игорем Сивовым — пара позирует на песчаном пляже, муж Нюши в кадре демонстрирует свои нежные чувства к возлюбленной.

В начале лета певица подтвердила информацию о беременности, с тех пор поклонники неустанно следят за ее соцсетями и высчитывают сроки. По предположению подписчиков Нюши, малыш должен появиться на свет уже в ноябре.
Нюша с мужем
Нюша с мужем
Фанаты все пытаются спрогнозировать пол ребенка. Многие считают, что у певицы будет мальчик — мол, за беременность певица сильно похорошела, а девочки якобы забирают мамину красоту. Некоторые и вовсе уверены, что у певицы будет двойня.

«Самая красивая пара! Не устаю любоваться вашими совместными фотографиями», «Красота беременной женщины непревзойдённая!», «Похоже, что у вас двойня», «Муж рядом, значит скоро родит!», «А животик прям такой большой, будто двойня», — пишут в комментариях.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о беременной Ксении Собчак, которая внезапно предстала в дерзком новом имидже и всех удивила.