В Сети обсуждают фото похудевшего солиста «Руки вверх» Сергея Жукова

7
Певец опубликовал новое фото в соцсети и вызвал массу вопросов.

Вокалист группы «Руки вверх» Сергей Жуков всегда был узнаваем — со времен популярности группы он запомнился публике как полноватый кареглазый обаятельный мужчина. Однако его последние фотографии вызвали переполох среди его фолловеров в Instagram — Сергей настолько преобразился внешне, что его заподозрили в пластике.

Сегодня супруге Сергея Регине исполняется 33 года, по этому случаю пара отправилась в Италию. Оттуда Жуков поделился с фанатами фотографией и рассказал, как у него все хорошо. В ответ Жукову заявили, что его невозможно узнать.
Сергей Жуков с супругой в Италии
Сергей Жуков с супругой в Италии
На фотографии певец и правда несколько не похож на себя — но в хорошем смысле. Он выглядит посвежевшим, похорошевшим и, кажется, сильно похудел. Некоторые предположили, что это двойник Сергея, другие решили, что это Сергей, но после пластики.

Но все оказалось несколько иначе. Сергей с прошлого лета находился под наблюдением медиков из-за проблем со здоровьем, вызванным травмой живота. Артист перенес несколько хирургических вмешательств. А месяц назад он заявил о выздоровлении и вернулся к концертной работе.

Артист уже писал в своем микроблоге о том, что теперь выглядит и чувствует себя лучше, но подчеркнул, что это далось ему очень непросто. Так что нам остается только порадоваться за Сергея.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о бывшей солистке группы «Тату» Юле Волковой, которая удивила фанатов селфи со взрослой дочерью.


  • Здоровья, здоровья и удачи в лечении.
    2018-10-10 18:39:47
1