54-летняя Вика Цыганова показалась без макияжа и собрала комплименты

7 Окт 2018
12
Поклонники говорят, что с годами певица становится красивее.

После ряда хитов и волны популярности в 1990-е певица Вика Цыганова практически исчезла с большого экрана. Многие думают, что женщина ушла со сцены, но только не ее поклонники — на самом деле Виктория продолжает гастролировать по всей стране и собирать полные залы. Этой осенью у Цыгановой запланированы несколько концертов, включая большой сольник в Москве в ноябре.
Вика Цыганова
Вика Цыганова
Недавно певица появилась на центральном канале в шоу «Модный приговор» — в роли защитника героя передачи. Зрители поразились тому, как выглядит 54-летняя артистка — она сияет красотой и молодостью.

В своем Instagram Цыганова публикует домашние фото и видео, в том числе, без макияжа, и ролики с репетиций. За ее публикациями следят более 37 тысяч подписчиков. Поклонники в комментариях осыпают певицу комплиментами, отмечают ее молодой вид, стройную фигуру и стиль одежды.

«Вы такая великолепная, Ваш стиль вызывает восхищение, а Вашей фигуре позавидует любая девушка», «Какая вы красивая без макияжа», «Певица, которая всегда молода и восхитительна!», «Вы очень красивая женщина, с годами все хорошеете», — пишут пользователи.

С 1990 года Вика замужем за продюсером Вадимом Цыгановым, пара живет в собственном доме в Подмосковье, детей у них нет. По словам Виктории, свои дети им «не даны Богом», а что касается приемного ребенка, Цыганова говорит, что у нее «не так много любви, чтобы любить не того, кто был дан свыше».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Софии Ротару — поклонница певицы выложила ее редкие фотографии без солнцезащитных очков.


  • Там от Вики Цыгановой только зубы свои остались, и то винир.
    2018-10-11 06:45:05
  • какие хорошие у нас пластические хирурги и где она без макияжа?
    2018-10-09 12:21:07
2