47-летняя Кристина Орбакайте рассказала, как ухаживает за собой

6 Мар 2024
15
Певица раскрыла свои основные способы поддержания красоты и стройности.

Кристина Орбакайте уже много лет остается для своих поклонников примером хорошего вкуса и отличной формы. 47-летняя гастролирующая певица и мама троих детей рассказала в интервью, как приводит себя в порядок.

Кристина отметила, что в связи со сценической и гастрольной работой она часто нервничает и не соблюдает режим дня и какую-либо конкретную диету.

«Поэтому я просто пришла к выводу, что одни продукты мне подходят, другие — нет. Важно иметь чувство меры и не переедать», — отметила Орбакайте. Певица ограничивает себя в сладком и соленом, но иногда все же позволяет себе лакомства. Нужно понимать, что десерт — это отдельный прием пищи, говорит Орбакайте, и лучше есть его не на ночь.
Кристина Орбакайте с дочерью и мужем
Кристина Орбакайте с дочерью и мужем
В свободное от поездок время Кристина занимается спортом: пилатесом и силовыми нагрузками. По словам звезды, для того, чтобы «не соскочить» с тренировок она работает с тренером. Активный образ жизни разделяет и муж певицы, Михаил Земцов. По словам Орбакайте, ему нравится видеть свою жену в естественном образе — в спортивной одежде и с минимумом мейкапа.

Что касается бьюти-процедур, звезда признается, что не ходит к косметологу регулярно, но иногда пробует интересные процедуры вроде микротоков. В вопросе ухода за кожей певица — сторонница домашних процедур с готовыми средствами, народные методы Кристина считает неудобными.

Но главным фактором, который помогает «оставаться на плаву», Орбакайте считает свою семью. Кристина имеет двух взрослых сыновей, шестилетнюю дочь, которая уже становится маленькой звездочкой в социальных сетях наряду с Лизой Галкиной, и любящего мужа. Любовь и единомыслие в семье, несмотря на расхожесть вкусов и взглядов, — вот то, что действительно спасает, говорит певица.