Михаил Галустян показал умение падать в бассейн бревнышком

14 Сен 2018
7
Российский шоумен и юморист Михаил Галустян опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видеоролик, снятый в замедленном режиме, на котором он с невозмутимым видом падает в бассейн спиной. Съемку «подвига», которая была осуществлена в ереванском отеле Cross, резидент Comedy Club оставил без подписи, но при этом сопроводил четырьмя хештегами: #жиробасикхочетвбасик #Yerevan #галустян #comedyclub.
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Поклонники восхитились выдержкой, с которой Михаил Галустян грохнулся в бассейн. «Эпичнее падения в бассейн, пожалуй, не видела», «Феерично вошёл», «Здорово!», «Железное самообладание», «В этом деле главное доверие», «Как технично вошёл, заслуживает высшей оценки», «Идеальный вход», «Крутой мужик», «Прекрасное падение. Как будто застрелили», «Шикарное падение, неповторимое», «Круто!!!!!!», «Бревнышком!» - прокомментировали они видео.

При этом фанаты посчитали, что подобные падения травмоопасны и поинтересовались, не болит ли спина у их кумира. «Больно-то как», «А вам не страшно было так падать?», «Больно?», «Уверен, ударился спиной», «Спину не отбил?», «Мишаня, как спина?», «Ровненько так... но спинке, поди, больно», «А спина потом, наверное, долго болела», - отметили подписчики.

Фолловеры также увидели у артиста с десяток лишних килограммов, скопившихся в районе ставшего незаметным пресса, и призвали его срочно заняться собой: «Ну, ты, Миша и кабанчик», «Всплыл как пузырь», «Живот надо убрать», «Пузо!», «Рождение цунами, перепугавшего восточное побережье США», «Ты хомяк», «Михаил Жирустян», «Срочно в спортзал», «Миша, ну ты и отъел... Дружище, давай приводи себя в порядок! Молодой ещё», «Колобок», «Толстяк», «Вот так трудовую мозоль отъел», «Мишаня, срочно на фитнес».

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, что недавно невозмутимым видом во время катания на захватывающих дух американских горках поразил поклонников коллега Михаила Галустяна по цеху - ведущий Comedy Club Павел Воля.