Алена Водонаева показала экстравагантный наряд с фестиваля Burning Man

14 Сен 2018
4
На мероприятии в США женщина сменила множество образов и провела ряд фотосессий.

Алена Водонаева со своим супругом побывала на знаменитом фестивале искусства с идеей «радикального самовыражения» Burning Man, который проводится в пустыне Блэк Рок, США. По случаю поездки Алена вела влог и публиковала снимки с мероприятия — прежде всего, себя любимой.

К вопросу формирования фестивального look’а Водонаева подошла крайне серьезно, о чем свидетельствуют ее многочисленные фотографии в разных образах. Одно из последних фото особенно примечательно — на нем Алена позирует в трусиках и сапогах.
Алена Водонаева c мужем на фестивале Burning Man
Алена Водонаева c мужем на фестивале Burning Man
«Чистые сапоги только у тех, кто приезжает на денёк-другой «отметиться» и красиво сфоткаться. А если человек по колено в грязи, знайте — это настоящий бёрнер. А я на данной фотке вообще забыла одеться! Просто кошмар и возмущение... Забыла надеть очки и платок на лицо от пыли», — подписала весьма провокационный кадр Алена. И закрыла комментарии к нему.

Яркие образы Водонаевой произвели впечатление на ее подписчиков, но не сказать, что только положительное. «Вот убейте меня, но есть в ней что-то инфернально отталкивающее», «Очень крутые образы! Вам все идёт, вы очень стильная!», «Вас цыгане в цирк украли?», «Розовый и чёрный с серым как- будто мертвецы, жизни нет в фотках», «Джигурда женского пола», «Не стыдно, что сын смотрит на тебя такую?», «Такие фотки забавные! Очень стильно!», — пишут пользователи.

А еще недавно розововолосая Водонаева сняла ироничное видео о том, как она относится к критике в соцсети.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Ольге Бузовой, которую раскритиковали за внешний вид в рекламном ролике.


  • Играет ну и ладно...
    2018-09-15 18:27:53
  • Стремная, ужас.
    2018-09-14 15:52:35
2