Жену Дмитрия Певцова в свидетельстве о браке записали мужчиной

30 Авг 2018
2
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова познакомились в 1992 году на съемках картины "Прогулка по эшафоту".

На тот момент ей было 27 лет, ему 29. Певцов уже успел сняться в картине "По прозвищу Зверь" и был знаменитостью, а Ольга Дроздова красивой, но малоизвестной актрисой.

Молодые люди влюбились в друг друга с первого взгляда. Поскольку у них не было собственного жилья, они подолгу засиживались у друзей.
Дмитрий Певцов и Ольга Орлова
Дмитрий Певцов и Ольга Орлова
Потом Дмитрий получил крохотную комнатку в коммуналке, где крыс, тараканов и мышей было больше чем жильцов. Однако влюбленные были и этому рады, ведь они наконец-то обрели свой угол. Дмитрий и Ольга два года прожили в гражданском браке. Однажды под новый год к ним приехала родственница, и сказала, что нечего тянуть, надо пойти и расписаться. 30 декабря 1994 года молодые люди отправились узаконивать свои отношения.

Свадьбы не было как таковой. Они просто расписались, а потом каждый пошел по своим делам. Поскольку дело было перед новым годом, женщина, выдававшая свидетельство о браке, сильно спешила и не заметила ошибку. Когда супруги получили документ, выяснилось, что Дмитрий женился на мужчине. На бумаге было написано: "Зарегистрирован брак с Дроздовым О.Б."

Свидетельство конечно исправили, а 7 августа 2007 года у супругов родился долгожданный ребенок - сын Елисей. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Дмитрий Певцов присутствовал на родах жены, но даже не сразу понял, что стал отцом, настолько рождение мальчика казалось невероятным через 15 лет ожидания.